2015 Февраль
03
09:40
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

За сосульки на крышах Подольска наложены штрафы

03 Февраль 2015 09:40

По распоряжению начальника главного управления Госадмтехнадзора Московской области главного административно-технического инспектора Московской области Татьяны Семеновны Витушевой в рамках спецоперации «Кровля» территориальным отделом № 35 Госадмтехнадзора Московской области организована проверка состояния и содержания кровли нежилых зданий и сооружений Подольска. В ходе проверки выявлено 4 объекта с нарушениями, а именно: владельцы зданий и сооружений допустили наличие ледяных образований на краях кровли в виде сосулек.

За сосульки на крышах Подольска наложены штрафы

За сосульки на крышах Подольска наложены штрафы

Виновные лица за невыполнение работ по уборке обледенений с кровель зданий и сооружений привлечены к административной ответственности в виде административных штрафов. За последний месяц за подобные правонарушения на территории Подольского района к административной ответственности было привлечено 3 юридических лица и 1 индивидуальный предприниматель на общую сумму 35000 рублей.

Источник: Подольск.ру по сообщению территориального отдела № 35 территориального управления № 3 Госадмтехнадзора Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости