2015 Январь
26
13:01
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольском районе пресечены незаконные земляные работы

26 Январь 2015 13:01

После административного воздействия со стороны сотрудников Госадмтехнадзора на территории городского поселения Львовский Подольского прекращено незаконное производство земляных работ.

В Подольском районе пресечены незаконные земляные работы

В начале недели в городском поселении Львовский на территории, где велись земляные работы по восстановлению электрокабеля, был выявлен факт отсутствия разрешительных документов на право производства земляных работ (ордера), а также отсутствие ограждения места производства работ.
В результате данных правонарушений ОАО «МКЭР» была привлечена к административной ответственности. Нарушитель должен будет заплатить штраф в размере 220 000 рублей, - сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.
Помимо уплаты административного штрафа правонарушитель обязан устранить выявленные нарушения в сроки указанные в предписании.
Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области ведут ежедневную надзорную деятельность по контролю за соблюдением, установленных правил в сфере чистоты и порядка на территории Подмосковья, любые правонарушения будут пресечены, административная ответственность за их совершение неизбежна - отметила руководитель надзорного ведомства Татьяна Витушева.

Источник: территориальный отдел № 35 территориального управления № 3 Госадмтехнадзора Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости