2015 Январь
26
12:51
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Префект ТиНАО встретился с населением в Воронове

26 Январь 2015 12:51

21 января 2015 года на территории поселения Вороновское в здании ДК "Дружба" прошла встреча префекта Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы Дмитрия Владимировича Набокина с населением ТиНАО Москвы. Тема встречи: «Итоги развития территории Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы в 2014 году и задачи на 2015 год».

На встрече присутствовали более 500 человек, среди них депутат Московской городской Думы А.Р. Палеев, заместители префекта ТиНАО Москвы, руководители окружных структур и организаций, главы администраций городских округов и поселений, депутаты Советов депутатов.
Перед началом встречи каждый желающий мог получить консультацию представителей окружных служб ТиНАО Москвы.
 
Префект ТиНАО встретился с населением в Воронове
 
Дмитрий Набокин напомнил присутствующим основные достижения 2014 года – это строительство новых дорог и инженерной инфраструктуры, а также всестороннее развитие транспортной сферы. В Новой Москве со строительством коммерческой недвижимости вводится большое количество рабочих мест, также получил толчок в развитии инновационный кластер в Троицке. В жилых домах начался капитальный ремонт систем отопления, водоснабжения, электрики, канализации, подъездов, кровель, фасадов, лифтов.

В 2014 году в Новой Москве построено три парка, ведется борьба с короедом, организуются питомники для выращивания саженцев.

В обращениях жителей были подняты вопросы социальной и жилищной сферы, жилищно-коммунального хозяйства,  благоустройства, строительства, а также общественного правопорядка и безопасности жизнедеятельности населения, на которые были даны ответы. На часть вопросов авторам обращений дополнительно будут предоставлены письменные ответы.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости