2015 Январь
23
16:01
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Госадмтехнадзор выявляет грязные торговые объекты

23 Январь 2015 16:01

По обращению председателя комитета потребительского рынка и развития предпринимательства города Подольска территориальным отделом № 35 Госадмтехнадзора Московской области организована проверка надлежащего состояния и содержания прилегающих территорий к объектам торговли, предпринимательства и предоставления услуг на улице Быковской Подольска. В ходе проверки выявлено 3 объекта торговли с ненадлежащим состоянием и содержанием прилегающих территорий: индивидуальные предприниматели допустили на прилегающей территории наличие бытового мусора.

Улица Быковская

Улица Быковская

Улица Быковская

Виновные лица за ненадлежащее состояние содержание территории привлечены к административной ответственности в виде административных штрафов. За последний месяц за подобные правонарушения на территории Подольского района к административной ответственности было привлечено 2 юридических лица и 3 индивидуальных предпринимателей на общую сумму 60000 рублей.

Источник: Подольск.ру по сообщению территориального отдела № 35 территориального управления № 3 Госадмтехнадзора Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости