2015 Январь
22
09:36
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Более 200 га неиспользуемых сельхозземель выявили в Подольском районе

22 Январь 2015 09:36

Более 200 гектаров неиспользуемых земель сельхозназначения выявили в Подольском районе, их собственники ответят за нарушение земельного законодательства, сообщил в среду Подольскому информагентству представитель пресс-службы районной администрации.

На поле

«Проверка земель сельхозназначения, проведенная в Подольском районе с 1 июня по 1 декабря 2014 года по требованию Подольской городской прокуратуры, выявила семь собственников, нарушающих земельное законодательство и не использующих земельные участки сельскохозяйственного назначения для нужд сельского хозяйства. Было выявлено 13 земельных участков общей площадью 202,2 гектара», - сказал собеседник агентства.

По информации агентства, среди нарушителей оказались ОАО «Щапово-агротехно», ООО «Животновод», ООО «Покровское» (из земель ООО «Агрофирма «Федюково»), ООО «Прагма Капитал», а также трое частных собственников.

«Результаты проверок соблюдения земельного законодательства направлены в Подольский отдел управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области для принятия мер к нарушителям», - сказано в документе, составленном по итогам проверки и подписанном заместителем главы Подольского района Геннадием Коротаевым.

Источник: "В Подмосковье"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости