2015 Январь
19
09:53
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Масса нарушений зафиксирована Госадмтехнадзором в пяти школах Подольска

19 Январь 2015 09:53

В декабре 2014 года сотрудники территориального отдела № 35 Госадмтехнадзора Московской области принимали участие в работе комиссии, оценивающей состояние зданий и прилегающей территории муниципальных общеобразовательных учреждений города Подольска.
В ходе надзорного мероприятия было проверено 5 школ. По результатам проверки было зафиксировано масса нарушений.

Масса нарушений зафиксирована Госадмтехнадзором

Масса нарушений зафиксирована Госадмтехнадзором
Так, во дворе школ № 11 и № 21 было выявлено складирование досок и крупногабаритного мусора вне отведенных для этих целей мест, а также ненадлежащее состояние ограждения по периметру школы. В нескольких местах было выявлено нарушение целостности, что создает опасность несанкционированного проникновения на территории школ посторонних лиц.

Масса нарушений зафиксирована Госадмтехнадзором

На территориях трех школ (№№ 10, 11, 21) были выявлены поваленные деревья, а также установлено наличие навалов из опиленных веток деревьев.
Но несмотря на это, благодаря сотрудникам Госадмтехнадзора Московской области, ситуация на территориях школ изменилась: порядка с каждым годом становится все больше, а ответственные лица за соблюдение чистоты стали добросовестнее относиться к выполнению своих обязанностей.

Школа № 27

В связи с морозами сотрудниками территориального отдела № 35 Госадмтехнадзора Московской области уделялось большое внимание образованию наледи на территории муниципальных образовательных учреждений, поскольку это связано с безопасностью учащихся. Так, данное явления было выявлено на территории школы № 10, за что ответственное лицо было привлечено к административной ответственности.
В целом проверка показала, что руководство школ старается следить за соблюдением правил чистоты, порядка и благоустройства своих территорий, многие административные правонарушения оперативно устранены – отметила Витушева Татьяна Семеновна.

Источник: Подольск.ру по сообщению территориального отдела № 35 территориального управления № 3 Госадмтехнадзора Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости