2015 Январь
16
10:09
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Славянке» выданы предписания за плохую уборку тротуаров в Кузнечиках

16 Январь 2015 10:09

В рамках специального надзорного мероприятия «Снегопад» инспекторы Госадмтехнадзора ежедневно осуществляют надзор за содержанием дорог, обязуя ответственные организации оперативно устранять нарушения зимней уборки.

В результате надзорных мероприятий, проводимых инспекторами № 35 отдела Госадмтехнадзора в городе Подольске, установлено, что многие городские тротуары очищаются от снега с нарушением установленных требований. Оказалось, что не все добросовестно выполняют работу по уборке снега.

tro1

trot2


 

Например, на улице Генерала Смирнова инспекторы выявили неочищенный от снега тротуар, который создавал неудобства для граждан. Похожая ситуация зафиксирована сотрудниками Госадмтехнадзора и на улице Генерала Варенникова в Подольске. Организацией, ответственной за уборку данной территорий, является филиал «Подольский» ОАО «Славянка».

- В отношении ОАО «Славянка», которая является ответственным за данные нарушения, будут возбуждены дела об административных правонарушениях и выданы предписания об устранении нарушений, - отметила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, - Нарушения должны быть устранены в кратчайшие сроки, - заключила начальник надзорного ведомства.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости