2015 Январь
12
16:29
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Оплата коммунальных платежей через Интернет: теперь без комиссии

12 Январь 2015 16:29

Информационно-расчетный центр ЖКХ Подольска сообщает, что с 1 января 2015 года на сайте-партнере "Все платежи" прием платежей за жилищно-коммунальные услуги будет производиться без комиссии (ранее она составляла 2 %).

Оплата коммунальных платежей через Интернет

У клиентов МУП «ИРЦ ЖКХ» Подольска есть возможность оплачивать квитанции через Интернет, с помощью банковских карт и электронных денег.

Для оплаты коммунальных платежей через интернет перейдите по ссылке https://pay.vseplatezhi.ru/mupirtsjkh/

ВсеПлатежи.ru – это удобный и безопасный способ оплачивать услуги, находясь дома или на работе. Гарантией оплаты является квитанция. При регистрации на сайте квитанции хранятся в личном кабинете и доступны для просмотра и печати в любое время. В среднем на один платеж уходит 1-5 минуты. Сайт доступен круглосуточно.

К оплате принимаются банковские карты международных систем VISA, VISA Electron, MasterCard, Maestro, а также электронные деньги Webmoney и Яндекс.Деньги.

Компания "ВсеПлатежи.ru" реализует для своих пользователей бонусную программу. Соблюдая ее условия, вы можете накапливать бонусы и использовать их для оплаты любых услуг на сайте.

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости