2014 Декабрь
31
15:36
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Новогоднее поздравление главы Подольска Н.И. Пестова

31 Декабрь 2014 15:36

Дорогие подольчане!

Примите сердечные поздравления с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Новогоднее поздравление главы Подольска Н.И. Пестова

Несколько дней отделяют нас от того момента, когда на смену году 2014-му придет 2015-й. Уходящий год был богатым на события, из которых мы, конечно, в первую очередь выделим триумфальные Олимпийские Игры в Сочи и воссоединение Крыма с Россией.

Это был во многом непростой год, но наша страна переживает трудности экономического и политического характера с достоинством. Всему миру очевидно, что Россия остается свободной и независимой Великой Державой, в которую верит ее народ и имеющие совесть и историческую память люди всей нашей планеты.

Новогоднее поздравление главы Подольска Н.И. Пестова

Земные дела объединяли и сплачивали нас в созидательном труде на протяжении всего года. В Московской области продолжена реализация губернаторской программы «Наше Подмосковье». Регион удерживает лидирующие позиции в стране по всем социально-экономическим показателям.

Наш город по-прежнему остается в числе крупных экономически развитых муниципальных образований Подмосковья. Мы плодотворно работаем вместе, и об этом свидетельствуют цифры и факты: рост рождаемости, снижение смертности, увеличение объемов промышленного производства и количества созданных в городе новых рабочих мест, темпы строительства, развитие предприятий транспорта и продолжение благоустройства территорий, поддержка предпринимательства и его растущая роль в структуре доходов местного бюджета - он и в уходящем году был социально направленным, что позволило нам модернизировать ряд муниципальных учреждений здравоохранения, образования, спорта и культуры, ввести в эксплуатацию 3 новых детских сада и общеобразовательную школу, открыть меняющие облик Подольска объекты: памятник великому русскому поэту М.Ю. Лермонтову, продолжение бульвара Льва Толстого с новым городским фонтаном, Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, комплексные детские площадки и современные школьные стадионы.

2015 год - год 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне и Год литературы. У нас много планов, нам многое предстоит сделать, и мы приложим все усилия, чтобы Подольск становился еще лучше, краше, комфортнее для жизни, а наши возможности оказать помощь нуждающимся в ней горожанам были шире. Мы сможем достигнуть желаемого в обстановке общественно-политической стабильности и единства, и зависит это от каждого из нас.

От всей души желаю вам, дорогие земляки, в наступающем году душевного равновесия и оптимизма, доброго здоровья и домашнего уюта, благополучия, достатка и большого счастья! Пусть сбудутся все наши светлые мечты!

Глава города Подольска Н.И. Пестов

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости