2014 Декабрь
29
10:40
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Почти 8.000 км дорог очистили от снега в Подмосковье за сутки

29 Декабрь 2014 10:40

Около 8 тысяч километров дорог очистили и обработали противогололедными реагентами в Подмосковье за прошедшие сутки, говорится в понедельник в сообщении пресс-службы Главного управления дорожного хозяйства Московской области.

«За минувшие сутки дорожные службы Московской области, в оперативном управлении которых находится региональная сеть автодорог, очистили от снега и обработали противогололедными материалами 7948 километров дорог, что составляет более 50 % от общей протяженности региональных дорог», – говорится в сообщении.

Подольск Автор фото Александр

Как уточняется в материале, дорожный комплекс Подмосковья работает в штатном режиме. В работах по расчистке дорог от снега и обработке противогололедными материалами были задействованы 722 дорожных рабочих из 58 подрядных организаций, а также 631 единица спецтехники. Мониторинг дорожной ситуации осуществляется круглосуточно.

Сегодня днем также сохраняются условия для образования гололедицы. ГУДХ Московской области и ГБУ «Мосавтодор» просят водителей быть внимательными на дорогах и соблюдать скоростной режим, отмечается в пресс-релизе.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости