2014 Декабрь
24
13:54
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Жители Подольска благодарят Госадмтехнадзор

24 Декабрь 2014 13:54

В адрес Госадмтехнадзора Московской области поступают не только обращения жителей региона с просьбой помочь в решении проблем, связанных с чистотой, порядком и благоустройством, но и благодарности за помощь в решении сложных вопросов.

4059


 

Так, в ГАТН поступило обращение жителей, проживающих на ул. Молодежная в Подольске, где сообщается, что около их дома установили новые столбы освещения, а старые, находящиеся в аварийном состоянии, не демонтировали.


Сотрудники Подольского отдела среагировали быстро – выявили организацию, допустившую нарушение и добились оперативного устранения недостатков. По предписанию сотрудников теротдела № 35 г. Подольска аварийные столбы были демонтированы.


"Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области внимательно относятся к каждому обращению граждан. Слова благодарности от жителей для нас являются подтверждением того, что мы на правильном пути. Такой отклик от людей стимулирует ещё активнее работать на благо родной области", - отмечает руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Источник: по сообщению ТО № 35 ТУ № 3 ГАТН
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости