2014 Декабрь
18
11:46
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Лаговском пройдут публичные слушания о проектах планировки территории

18 Декабрь 2014 11:46

23 декабря в 15 часов в здании администрации сельского поселения Лаговское (п.Железнодорожный, ул.Б.Серпуховская, д. 214 В) состоятся публичные слушания  по следующим вопросам.

Поселок Железнодорожный сп Лаговское


 

1. Согласование ЗАО «ЭЛМОС» проекта планировки территории линейных объектов, отведенной для строительства сетей (хозяйственно-бытовой, ливневой, производственной канализации) инженерного обеспечения фабрики по производству пищевых ингредиентов для хлебопекарной и кондитерской промышленности № 2, на земельных участках суммарной площадью 3617 кв.м, предоставленных обществу в аренду (Договор аренды земельных участков №77ю/14 от 06.10.2014г.), расположенной вблизи д. Северово.     

2. О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, принадлежащего на праве собственности Маликову Гасану Гусейновичу, с кадастровым номером 50:27:0030712:1038 площадью 303 кв.м, категория земель: «земли сельскохозяйственного назначения», расположенного вблизи д. Валищево, СНТ «Аина» с «земли общего пользования»  на «для размещения  объектов розничной торговли».

Принять участие в публичных слушаниях  могут граждане, подтвердившие документально свое отношение к с/п Лаговское. Подтверждающими документами являются: паспорт гражданина РФ с регистрацией по месту жительства в населенном пункте, входящем в состав с/п Лаговское; свидетельство о праве собственности на недвижимое имущество в населенном пункте, входящем в состав с/п Лаговское.

Источник: lagovskiy.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости