2014 Декабрь
16
09:00
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Госадмтехнадзор выявил теплоподстанции в неприглядном виде

16 Декабрь 2014 09:00

9 декабря во время осуществления надзорной деятельности по городу Подольску сотрудниками территориального отдела № 35 Госадмтехнадзора Московской области выявлен ряд нарушений в сфере чистоты, порядка и благоустройства.
Так, в центре города, вблизи детской игровой площадки, около Центральной тепловой подстанции, принадлежащей ООО «Подольский энергетический завод имени Калинина», выявлено складирование изолированных стальных труб. Такая халатность работников завода, вроде бы и незначительная на первый взгляд, может привести к травмам детей и взрослых. Также около здания тепловой подстанции выявлен навал мусора, а его фасад и вовсе не делает наш город красивым.

Госадмтехнадзор выявил теплоподстанции в неприглядном виде

Госадмтехнадзор выявил теплоподстанции в неприглядном виде

«Граффити портит вид зданий, создает впечатление запущенности и бескультурности в административных и жилых районах» – отмечает Татьяна Семеновна Витушева.
В отношении лиц, допустивших нарушения, применены меры административного воздействия и выданы предписания об устранении нарушений. Часть нарушений уже устранены, остальные будут устранены в ближайшее время. Сотрудники Госадмтехнадзора держат этот процесс на контроле.

Источник: Подольск.ру по сообщению территориального отдела № 35 территориального управления № 3 Госадмтехнадзора Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости