2009 Февраль
18
10:54
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске пройдет заседание Московской областной комиссии по аттестации спасателей аварийно-спасательных служб и формирований

18 Февраль 2009 10:54

18 и 19 февраля в учебном центре Федеральной противопожарной службы МЧС России по Московской области в Подольске состоится заседание Московской областной комиссии по аттестации спасателей аварийно-спасательных служб и формирований.

Данное мероприятие – первое в этом году, оно проводится в Московской области раз в два месяца. В аттестации примет участие более двухсот человек. Большая часть из них - сотрудники Государственного учреждения Московской области «Московская областная противопожарно-спасательная служба». Также будут аттестованы представители двух муниципальных поисково-спасательных отряда: серпуховский «Юпитер» и «Спасатель» из Павловского Посада.

В процессе аттестации действующие и будущим спасатели должны будут продемонстрировать физическую, медицинскую, альпинистскую и теоретическую подготовку, а также навыки пользования гидравлическим инструментом и средствами индивидуальной защиты.

Отдел по работе со СМИ и пожарной профилактики ГУ МО "Московская областная противопожарно-спасательная служба"

Источник:http://mosreg.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости