2014 Декабрь
12
11:07
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Валищеве построят индустриальный парк на 500 тыс кв м

12 Декабрь 2014 11:07

PNK Group приступает к работе над новым проектом – индустриальным парком класса А+ «PNK-Валищево» общей площадью 500 000 кв. м. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

Новый парк расположится на Юге Подмосковья, в 32 км от МКАД по Симферопольскому шоссе.

Сообщается, что решение о запуске нового масштабного проекта принято девелопером в соответствии со стратегическими планами компании по системному ежегодному выводу на рынок существенных объемов качественных складских площадей, спрос на которые сохраняется стабильно высоким вне зависимости от текущих колебаний рынка.

В пресс-релизе уточняется, что на территории «PNK-Валищево» помимо классических спекулятивных складских помещений разместятся также специализированные складские объекты площадью от 10 000 до 100 000 кв. м, возведенные по схеме build-to-suit. Данный формат, строительство под заказчика, является профильной специализацией PNK Group, за годы своей работы успешно реализовавшей более 20 таких проектов общей площадью более 900 000 кв. м. 

В настоящий момент проект находится на стадии подготовки исходно-разрешительной документации, а выход на площадку запланирован на I квартал 2015г. Полностью проект будет завершен в 2017-2018гг. 

"Помимо удачного расположения – в нескольких километрах от Симферопольского и Каширского шоссе, а также в непосредственной близости от трассы А-107 (Бетонка) – новый индустриальный парк будет находиться недалеко от таких развитых городов Подмосковья, как Домодедово, Климовск и Подольск. «PNK-Валищево», как и все индустриальные объекты PNK Group, будет полностью соответствовать всем современным европейским стандартам качества и энергоэффективности, а также стандартам NFPA (National Fire Protection Association) и FM Global, одной из крупнейших в мире страховых компаний, предъявляющей ряд жестких требований к безопасности объектов коммерческой недвижимости. Необходимо отметить, что объекты PNK Group являются единственными индустриальными объектами в России, отвечающими данным требованиям", - говорится в пресс-релизе. 

Источник: по информации из пресс-релиза PNK Group
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости