2014 Декабрь
09
13:32
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Генеральный директор «МСМ-5» встретился с жителями Кузнечиков

09 Декабрь 2014 13:32

8 декабря в школе № 32 по инициативе главы Подольска состоялась встреча жителей микрорайона Кузнечики с руководством застройщика - ЗАО "МСМ-5", представителями городской администрации, управляющей компании и Министерства обороны. 

vstr_2


Генеральный директор ЗАО "МСМ-5" Ясинов Обид Маматович: "У нас из всего комплекса построенных объектов есть два вопроса — не закончено благоустройство и не сделан один из выездов из микорайона, потому что там есть определенные земельно-правовые вопросы". По его словам, социальные объекты, получившие финансирование в рамках программы, построены на сто процентов — детские сады и школы. Строительство же объектов здравоохранения и пожарного депо приостановлено из-за отсутствия средств. К примеру, заморожена стройка станции скорой помощи, несмотря на то, что застройщик уже израсходовал на объект порядка 48 миллионов. Также запроектировано пожарное депо, а проект поликлиники планируется создать до конца года.

Коме того, Ясминов сообщил, что на  сегодняшний день уложен нижний слой асфальта, и до конца года будет уложен верхний слой.

В рамках встречи жители Кузнечиков смогли задать представителям застройщика вопросы.

Автор видео: Виталий Новичков


Видео встречи в хорошем качестве можно посмотреть на странице нашего сообщества "Микрорайон Кузнечики".

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости