2014 Декабрь
05
10:24
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске предприятия малого бизнеса, прошедшие конкурс, получат господдержку

05 Декабрь 2014 10:24

Завершились конкурсы по отбору заявок на право заключения договора о предоставлении субсидии из городского бюджета в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Предпринимательство города Подольска», сообщает ИА "Подольск-Медиа" администрации.

Городская конкурсная комиссия одобрила 10 заявок от 9 организаций, осуществляющих деятельность в приоритетных для города направлениях: производство, бытовые услуги, медицинская деятельность, молодежное предпринимательство. С предприятиями - победителями конкурсов администрацией Подольска заключены договоры на частичную компенсацию затрат.

ООО «ТРИКАП» Фото: trikap.ru

Как сообщили в комитете потребительского рынка и развития предпринимательства администрации Подольска, будут компенсированы затраты в сумме почти 11,2 млн рублей, связанные с приобретением оборудования в целях создания, развития и модернизации производства товаров ЗАО «ВМС-Принт», ООО «ТРИКАП», ООО «Фабрика Нетканых материалов «Весь Мир», ООО «Инструмент», ИП Ковнин В.Е., ООО «Типография «Имидж-Пресс». На реализацию проектов двум предприятиям, работающим менее года, - ООО «Планета Релакс» и ООО «Медицина» - будут направлены средства в размере 375 тыс. рублей. ООО «Этикор Ин» и ЗАО «ВМС-Принт» будет частично компенсирован первый взнос (аванс) и платеж по договорам финансовой аренды – на сумму 2,6 млн рублей.

Конкурсы на предоставление финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства будут проводиться и в 2015 году.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости