2014 Декабрь
04
15:59
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольские полицейские приняли участие в донорской акции

04 Декабрь 2014 15:59

4 декабря 2014 года сотрудники МУ МВД России «Подольское» приняли участие в акции «День донора», проводимой министерством здравоохранения Московской области. Все желающие сдать кровь были приглашены на Подольскую станцию переливания крови, сообщает пресс-служба МУ МВД России "Подольское". Сегодня ообенно важно пополнить запасы банка крови перед новогодними праздниками. Сдать кровь на станции переливания можно с понедельника по четверг с 8 до 11 ч.

Донор


Сотрудниками ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» совместно с ОБППСП МУ МВД России «Подольское» в честь Международного дня инвалидов, отмечаемого 3 декабря, проведён рейд «Парковка для инвалидов». Для проведения рейда были выбраны стоянки для автотранспорта возле крупных торговых центров и у концертного зала администрации Подольска. При проверке водителей, чьи автомобили были припаркованы на местах для инвалидов, выяснялось, что к людям с ограниченными возможностями они не имеют никакого отношения. Места для инвалидов занимают из-за желания оказаться поближе ко входу в торговый комплекс, ссылаются на то, что других свободных мест на стоянке просто нет.

«Парковка для инвалидов»

За время проведения рейда выявленные нарушители были привлечены к административной ответственности по ст. 12.19 ч. 2 Кодекса об административных правонарушениях РФ (нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств в местах, отведенных для остановки или стоянки транспортных средств инвалидов).

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости