2014 Декабрь
03
08:30
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Полиция Подольска готовится к массовым праздничным мероприятиям

03 Декабрь 2014 08:30

С 22 декабря 2014 г. по 11 января 2015 г. на территории обслуживания МУ МВД России «Подольское» планируется проведение 198 праздничных новогодних и рождественских мероприятий. Запланировано более 50 выездов детей в Москву и за пределы Московской области. Общее количество участников - около 68 тысяч, из них больше половины – дети.

Подольск

6 и 7 января 2015 г. в 22 храмах Подольска и Подольского муниципального района будут проводиться праздничные мероприятия, посвящённые Рождеству Христову.
С целью обнаружения взрывчатых веществ и взрывных устройств в местах проведения праздничных мероприятий осуществлено закрепление специалистов-кинологов за территориальными подразделениями, сообщаент пресс-служба МУ МВД России "Подольское".

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий, обеспечения безопасности дорожного движения и возникновения иных чрезвычайных ситуаций при осуществлении перевозок организованных групп детей автобусами во время новогодних и рождественских праздников, а также зимних каникул сотрудниками отдела технического надзора ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» будет проводиться дополнительный технический осмотр транспортных средств, задействованных в данном виде перевозок и проверка необходимой документации согласно Постановлению Правительства РФ № 1177 непосредственно перед выездом. Также проведено дополнительное обследование состояния дорог и подъездных путей, ведущих к местам проведения праздничных мероприятий.

 

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости