2007 Май
30
11:30
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Малый бизнес Подольска возрождает славные традиции

30 Май 2007 11:30

В Подольске отметили День предпринимателей Московской области - праздник, который 5 лет назад был учрежден Правительством Московской области и губернатором Подмосковья Б.В. Громовым

По традиции этот праздник отмечается во всех муниципальных образованиях. Подольск занимает одно из ведущих мест по развитию этой сферы. Предприниматели города добились значительных успехов в бизнесе. Им есть, чем гордиться. Об этом говорилось и на торжестве, состоявшемся в концертном зале администрации города. В этот день здесь собрались люди, которые посвятили себя нелегкому, во многом новому для современной России бизнесу.

От имени администрации поздравления и слова благодарности выразили участникам праздничного вечера заместители главы администрации города В.А. Яковлев и А.М. Дюбанов. Многие предприниматели города, отметил В.А. Яковлев, начинали свой трудовой путь в сложные 90-е годы, возрождая забытые предпринимательские традиции практически с нуля. Сегодня малый бизнес занимает достойное место в экономике и социальной жизни города: это тысячи рабочих мест, это серьезный вклад в формирование доходов городского бюджета, предоставление жителям города широкого спектра товаров и услуг, активное участие в создании городской инфраструктуры.

Предприниматели Подольска не стоят в стороне и от реализации городских социальных программ по благоустройству, по поддержке малоимущих подольчан. Многие представители малого бизнеса считают своим долгом оказывать помощь детским учреждениям, учреждениям образования, здравоохранения, участвовать в решении других наболевших вопросов. В.А. Яковлев выразил большую благодарность предпринимателям за неравнодушие к судьбе родного города и его жителей.

В торжественной обстановке на празднике были вручены награды Московской области и г. Подольска предпринимателям, достигшим наибольших успехов в малом бизнесе. Замечательным подарком для всех участников вечера стал концерт, создавший еще более приподнятое праздничное настроение.

По сообщению пресс-службы администрации Подольска

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости