2014 Ноябрь
21
15:34
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Жителей Подольска приглашают научиться строить отношения с УК

21 Ноябрь 2014 15:34

"Как правильно построить отношения с управляющей организацией" - так называется встреча с представителем Уполномоченного по правам человека в Подольском регионе Екатериной Юрьевной Поповой, адвокатом Московского областного адвокатского бюро и управляющей организацией МУП «Дирекция единого заказчика города Подольска».

Встреча состоится 7 декабря в 14:00, в актовом зале Дворца молодежи (Подольск, Октябрьский проспект, д. 11/1).

Дворец молодежи
Фото: dezgp.ru


20 ноября начался месячник правового просвещения в Московской области. Время его проведения приурочено к Международному дню прав человека, отмечаемому 10 декабря.
Большое количество обращений, поступающих к Уполномоченному по правам человека, показывает, что одной из главных причин нарушения прав человека является недостаток правовых знаний граждан. Поэтому необходимо не только рассказать людям о правах человека, но и научить их реализовывать.
Месячник правового просвещения – одно из самых интересных и массовых мероприятий - охватывает широкие слои населения. Его формы постоянно совершенствуются. В 2008 году прошла первая Декада прав в виде просветительских мероприятий в образовательных учреждениях Московской области. Но вскоре стало ясно, что эти встречи нужны не только школьникам и педагогам, но и представителям многих других категорий жителей Подмосковья.

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости