2014 Ноябрь
20
08:54
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Промзона «Хамелеона» оштрафована на 170 тысяч рублей

20 Ноябрь 2014 08:54

С 13 по 17 ноября 2014 г. территориальным отделом № 35 ТУ № 3 Госадмтехнадзора Московской области проведена плановая выездная проверка общества с ограниченной ответственностью «Хамелеон» (в Климовске - прим. Подольск.ру) с целью контроля за соблюдением требований в сфере обеспечения чистоты, порядка и благоустройства территории Московской области, задачами которой являлись проверка выполнения ООО «Хамелеон» установленных нормативными правовыми актами, актами органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области норм и правил по обеспечению частоты, порядка и благоустройства на территории Московской области, надлежащему состоянию и содержанию расположенных на ней объектов.

«Хамелеон» Фото hameleon.ru

По результатам проведенной проверки сотрудниками Госадмтехнадзора Московской области были выявлены следующие нарушения:
- ненадлежащее содержание территории общества с ограниченной ответственностью «Хамелеон»:
- ненадлежащее состояние линейных сооружений и коммуникаций;
- ненадлежащее состояние или содержание нежилых зданий, строений, сооружений и ограждений;
- складирование и хранение строительных материалов, изделий и конструкций, грунта, крупногабаритного мусора, различной специальной техники, машин и механизмов вне отведенных для этих целей в установленном порядке мест или с нарушением норм и правил безопасности жизни и здоровья людей;
За выявленные нарушения общество с ограниченной ответственностью «Хамелеон» привлечено к административной ответственности на общую сумму 170 000 рублей - заявила руководитель надзорного ведомства Т.С. Витушева.

Источник: территориальный отдел № 35 территориального управления № 3 Госадмтехнадзора Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости