2014 Ноябрь
20
08:45
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Славянка» попыталась в суде оспорить штраф за грязь в подольских Кузнечиках

20 Ноябрь 2014 08:45

19 ноября 2014 в Арбитражном суде Московской области состоялось очередное судебное заседание по заявлению ОАО «Славянка» Филиал «Подольский» к территориальному отделу № 35 Госадмтехнадзора Московской области. ОАО «Славянка» Филиал «Подольский» является управляющей компанией обслуживающей микрорайон Кузнечики Подольска. Поводом к судебному заседанию послужило привлечение ОАО «Славянка» к административной ответственности и назначение штрафа в размере 70 тыс. руб по факту ненадлежащего содержания прилегающей к жилому дому территории расположенной по адресу: г. Подольск, Флотский проезд, д. 11, говорится в сообщении теротдела № 35 Подольск.ру.

Флотский проезд

Вместо проведения необходимой своевременной уборки территории филиал «Подольский» «Славянки» с должной периодичностью обращается в Арбитражный суд Московской области с целью доказать свою невиновность и переложить ответственность по уборке территории на других юридических лиц.

Но судьи Арбитражного суда давно изучили все эти уловки, квалифицированно разбираются в ситуации и не дают возможности управляющей компании уйти от административной ответственности. Постановление территориального отдела № 35 о привлечении к ответственности ОАО «Славянка» Филиал «Подольский» в очередной раз оставлено в силе. Теперь управляющей компании придется не только своевременно убирать прилегающею к домам территорию, но и оплатить штраф.

Источник: территориальный отдел № 35 территориального управления № 3 Госадмтехнадзора Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости