2014 Ноябрь
20
08:31
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Глава ГАТН назвала Кузнечики «темным пятном»

20 Ноябрь 2014 08:31

В Домодедове начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева провела выездную пресс-конференцию, на которой рассказала о состоянии с освещенностью районов, расположенных на юге Московской области.

- Как показывает практика, определенные проблемы с освещенностью имеются в каждом районе. Хотя на юге Подмосковья они менее выражены, чем на других направлениях, - пояснила руководитель надзорной службы.

Вместе с тем она отметила ряд вопросов, которые сотрудники территориальных отделов Госадмтехнадзора держат на контроле.

Глава ГАТН назвала Кузнечики «темным пятном»

- В Домодедове отсутствует освещение на станции Ленинская, в городском сквере и на объездном Домодедовском шоссе. В Ленинском районе инспекторы отмечают нехватку объектов освещения в микрорайонах – новостройках и в поселке Новодрожжино. В Люберецком районе «темным пятном» стал Комсомольский проспект города Люберцы, в Подольске – микрорайон Кузнечики. В Серпуховском районе нет света у жителей деревень Борисово, Иваньково, Нижнее Шахлово. В Котельниках – проблемы с освещением дворов на улице Кузьминской и 3-го Покровского проезда. В Чеховском районе сильно изношены светильники и опоры уличного освещения, - перечислила Витушева.

Она пояснила, что ответственные организации в курсе имеющихся проблем, и уже принимаются меры для исправления сложившейся ситуации. Кроме того, о них не дает забывать Госадмтехнадзор, привлекая ответственных лиц к административной ответственности.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости