2014 Ноябрь
14
15:05
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Климовске до конца года планируют поставить еще три новых игровых комплекса для детей

14 Ноябрь 2014 15:05

На приобретение и установку детских игровых площадок город выделил порядка двух миллионов рублей. Согласно требованиям администрации города, игровые комплексы будут состоять из разнообразных многофункциональных каруселей, качелей, яркой песочницы, нескольких урн и так называемых парковых диванов – лавочек со спинками и подлокотниками. Главными же элементами станут игровые и спортивные комплексы.

Как и было обещано ранее, одна из площадок будет установлена на улице Рощинской, 1. Еще две площадки ожидаются по следующим адресам: на улице Симферопольской, вблизи домов 25 и 27, и на улице Революции, 4.

В детском парке Климовска

Подрядчик, который будет заниматься установкой детских площадок, определяется, согласно требованиям законодательства, с помощью электронного аукциона. По закону (ФЗ-44), тот из претендентов, который предложит наименьшую цену, и будет признан победителем. Далее у подрядчика будет 20 дней с момента подписания контракта на выполнение работ. Это означает, что в случае своевременного завершения всех монтажно-установочных работ со стороны подрядчика, площадки будут установлены до конца года.

Кроме того, администрация города Климовска также объявила конкурсную процедуру по поиску подрядчика, который будет заниматься содержанием детских площадок. И это крайне важно, так как мало площадку поставить – за ней надо следить.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости