2014 Ноябрь
11
15:11
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Госадмтехнадзор помог вернуть в Кузнечики уличное освещение

11 Ноябрь 2014 15:11

С конца сентября текущего года в микрорайоне Кузнечики Подольска отсутствовало наружное освещение большинства центральных улиц, бульваров и внутридворовых территорий.

Как уточняет Госадмтехнадзор, "Данная ситуация, заложниками которой стали жители микрорайона, явилась следствием невыполнения рядом ответственных должностных лиц Министерства обороны РФ комплекса согласованных ранее с Правительством Московской области мер по определению балансодержателя системы  наружного освещения микрорайона Кузнечики, а также соответствующей обслуживающей организации".

Госадмтехнадзор помог вернуть Кузнечикам уличное освещениеФото: Госадмтехнадзор Московской области


Согласно сообщению ведомства, руководством Госадмтехнадзора Московской области в рамках действующего законодательства были оперативно предприняты меры административного воздействия на Департамент имущественных отношений Минобороны России и на ОАО «Оборонэнерго». Последние способствовали проведению работ по восстановлению функционирования системы уличного освещения микрорайона Кузнечики.


Как уточняет ГАТН, на 11.11.2014 наружное освещение микрорайона Кузнечики на основных улицах и бульварах содержится в исправном состоянии. Проводятся  работы по устранению технических неисправностей на отдельных участках  внутридворовых  сетей уличного освещения  микрорайона.


Территориальный отдел № 35 продолжает свою деятельность по надзору за соблюдением требований законодательства Московской области в сфере обеспечения чистоты, порядка и благоустройства территории.

Источник: по сообщению ТО № 35 ТУ № 3 Госадмтехнадзора Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости