2014 Ноябрь
07
12:29
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

За исписанные вандалами фасады ответят хозяева

07 Ноябрь 2014 12:29

В территориальный отдел № 35 Госадмтехнадзора Московской области поступило обращение от жителя Подольска по вопросу ненадлежащего состояния фасадов нежилых зданий тепловых пунктов, трансформаторных подстанций, насосных станций.
Для проверки фактов, изложенных в обращении, сотрудники Подольского отдела выехали на место. Проверка подтвердила факты.

parkovaya


В соответствии с ч. 1 ст. 14 Закона Московской области от 30.11.2004 № 161/2004-ОЗ – «Ненадлежащее состояние или содержание нежилых зданий, строений, сооружений и ограждений, иных архитектурных элементов и объектов малых архитектурных форм» привлечены к административной ответственности МУП «Подольская электросеть», МУП «Подольская теплосеть», МУП «Водоканал» и комитет по благоустройству, дорожному хозяйству и экологии администрации Подольска.
По замечаниям инспекторов ряд нарушений были оперативно устранены. В связи с этим наказания по статьям, предусматривающим ответственность за эти нарушения, будет минимальной, - пояснила начальник Главного управления Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Семеновна Витушева.
Работа по устранению нарушений находятся на контроле территориального отдела №35 Госадмтехнадзора Московской области.

Источник: Подольск.ру по сообщению территориального отдела № 35 территориального управления № 3 Госадмтехнадзора Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости