2014 Ноябрь
05
09:27
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Жители Кузнечиков жалуются на шоферов, разливающих масло

05 Ноябрь 2014 09:27

В связи с многочисленными обращениями жителей микрорайона Кузнечики сотрудниками Подольского территориального отдела № 35 Госадмтехнадзора Московской области проведена проверка фактов загрязнения территории микрорайона транспортными средствами во время проведения их ремонта.

Проверка показала, что данный факт имеет место быть, являясь административным правонарушением, ответственность за совершение которого предусмотрена Законом Московской области от 30.11.2004 № 161/2004-ОЗ «О государственном административно-техническом надзоре и административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства, содержания объектов и производства работ на территории Московской области», а именно ч. 1 ст. 13 «Загрязнение территории, связанное с эксплуатацией и ремонтом транспортных средств» и предусматривает административную ответственность в виде штрафа, о чем зачастую граждане даже и не знают.

Загрязнение территории моторным маслом и дизельным топливом

23 октября 2014 на улице Академика Доллежаля вблизи дома 2 выявлено загрязнение территории моторным маслом и дизельным топливом при производстве ремонта автотранспортного средства МАN, госномер Н503ВУ68. В отношении правонарушителя по данному факту возбуждено административное дело, выдано предписание, назначен административный штраф.

Источник: Подольск.ру по сообщению территориального отдела № 35 территориального управления № 3 Госадмтехнадзора Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости