2009 Февраль
10
11:56
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Конкурс детского рисунка "Мое Подмосковье"

10 Февраль 2009 11:56

Дорогие друзья!

Мы приглашаем вас принять участие в Фестивале детского рисунка "Моё Подмосковье". В этом году он посвящен 80-летию Московской области.

Участниками Фестиваля могут стать жители Московской области, в возрасте от 3 до 16 лет.

Жюри оценивает работы по результатам Интернет голосования на нашем сайте: www.mosobltv.ru. и определяет призеров в трех возрастных группах:

1) группа: 3 - 6 лет

2) группа: 7 – 11 лет

3) группа: 12 – 16 лет

Работы принимаются на листах формата А 4 и А 3. Количество – не ограничено. Техника исполнения – любая (карандаш, акварель, гуашь, фломастер, тушь и т. д.)

Срок приема рисунков: с 01 февраля 2009 года по 15 декабря 2009 года (включая обе даты).

Обязательное условие: указывать имя и фамилию автора рисунка, его возраст и точный адрес проживания.

Победителей Фестиваля ждут подарки и дипломы. Также с художниками-дипломантами (3 человека из разных возрастных групп) познакомятся зрители Московской области: в программе "Новости Подмосковья".

Обращаем ваше внимание на то, что присланные работы не рецензируются и не возвращаются. Присылая рисунки на Фестиваль детского рисунка "Моё Подмосковье" Вы соглашаетесь с тем, что присланные рисунки будут хранится в архиве ООО «Телеканал Подмосковье» и могут быть использованы в оформлении эфира ЭСМИ "Телеканал-Подмосковье", в целях развития и популяризации детского творчества в Московской области.

Наш адрес: 123007, г. Москва, ул. 1-я Магистральная, д. 14/9. E-mail: konkyrs-risunka@yandex.ru.

Источник:http://mosobltv.ru/

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости