2014 Октябрь
27
11:10
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Троллейбусный агитпробег в Подольске

27 Октябрь 2014 11:10

В преддверии Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта 24 октября 2014 года госинспекторы группы пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» совместно со старшим ревизором БДД МУП «Подольский троллейбус» Рожковой Н.И, отрядом ЮИД МОУ СОШ № 24 г. Подольска провели агитационный пробег.

Троллейбусный агитпробег в Подольске


Собравшись на Юбилейной площади Подольска, участники агитпробега под сопровождением патрульных экипажей ДПС ОГИБДД проследовали на празднично-оформленном троллейбусе по маршруту № 1. Во время экскурсии по Подольску старший ревизор Рожкова Н. И. рассказала присутствующим школьникам историю подольского троллейбуса и о том, как работает троллейбус. Увлекательный рассказ поддержала водитель троллейбуса Кукушкина И.Н., она рассказала о своей работе, вспомнила наиболее интересные моменты из жизни. В процессе движения сотрудники напомнили школьникам о необходимости соблюдения правил дорожного движения, обсудили дорожные ситуации.

Троллейбусный агитпробег в Подольске

Троллейбусный агитпробег в Подольске


Также были остановлены троллейбусы, водители которых отличились безаварийной работой и огромным вкладом в пропаганду правил дорожного движения. Все водители были приятно удивлены, им были подарены не только благодарственные грамоты, но и поздравления от школьников: рисунки с тематикой «Троллейбус на дороге» и стихи. Затем инспекторы напомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения, рассказали о светоотражающих элементах на одежде и аксессуарах, а также о том, что скоро начинаются осенние каникулы, световой день становится короче и необходимо быть более внимательным при нахождении на дороге и вблизи проезжей части.

 

Источник: ОГИБДД МУ МВД РФ "Подольское"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости