2014 Октябрь
24
12:57
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Два отделения Почты России будут отремонтированы в Подольске

24 Октябрь 2014 12:57

Ремонтные работы в отделениях почтовой связи на Парадном проезде и улице Ленинградской Подольска запланированы на 2015 год.

Вопросы работы городской почты рассмотрели в среду на оперативном совещании в администрации Подольска. Основными темами обсуждения были ремонт помещений и нехватка кадров.

«Отремонтированных и соответствующих фирменному стилю на сегодня два отделения. В 2015 году запланированы ремонтные работы в ОПС-16 (Парадный проезд, дом 27) и в ОПС-21 (улица Ленинградская, дом 18). Текущий косметический ремонт проведен в пяти ОПС. В настоящее время идет плановая замена старых почтовых ящиков в отделениях связи», - сказала начальник Подольского почтамта Ольга Капорикова.

Как отметила Капорикова, еще одна из первоочередных задач - комплектование штата ОПС и обучение персонала для предоставления населению более качественных услуг почтовой связи. Сегодня в почтовых отделениях Подольска остаются незанятыми десять вакансий, из них пять операторов связи, три почтальона, начальник и заместитель начальника ОПС.

Источник: "В Подмосковье"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости