2014 Октябрь
20
15:50
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Реконструкция котельной в Сынкове обойдется в почти 78 млн рублей

20 Октябрь 2014 15:50

Комитет по конкурентной политике Московской области объявил конкурс на реконструкцию котельной в селе Сынково сельского поселения Лаговское Подольского района, максимальная цена контракта составляет почти 78 миллионов рублей, сообщается на сайте госзакупок.

Заявки на конкурс принимаются до 10 ноября. Максимальная цена контракта – 77,900 миллиона рублей, уточняется в документах.

При реконструкции планируется заменить устаревшее и изношенное оборудование, увеличить мощность котельной и создать склад негорючих материалов и гараж. Для бесперебойного обеспечения тепла в дома и здания села планируется провести реконструкцию в два этапа, говорится в материалах.

Подрядчик по контракту должен будет заменить четыре старых котла, построить новую дымовую трубу, отремонтировать потолки, стены, кровлю. Также планируется обустроить гараж и склад, заменить окна, пожарную лестницу, сделать асфальтовую площадку возле котельной.

Заказчиком работ выступает администрация сельского поселения Лаговское Подольского района. Финансирование работ по ремонту котельной осуществляется за счет средств бюджета Московской области и бюджета сельского поселения. Работы по контракту должны быть выполнены не позднее 30 июня 2015 года, заключается в материале.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости