2014 Октябрь
20
09:02
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

За вывески без подсветки оштрафованы арендаторы «Капитолия»

20 Октябрь 2014 09:02

В связи с уменьшением светового дня сотрудники Подольского территориального отдела № 35 Госадмтехнадзора Московской области приступили к работе по операции «Свет». В рамках этой операции проверяется исправность уличного и внутридворового освещения, а также исправность информационно-осветительных приборов, витрин, архитектурно-художественной подсветки, освещение средств размещения информации и рекламных конструкций.
Так, например, при проверке торгового центра «Капитолий», расположенного на улице Большой Серпуховской Подольска было выявлено неисправное состояние световых коробов «Студия маникюра Лены Лениной» и «МТС. Салон связи».

 За вывески без подсветки оштрафованы арендаторы «Капитолия»


В отношении юридического лица ООО «Аркада» («Студия маникюра Лены Лениной») по данному факту возбуждено административное дело, выдано предписание, назначен административный штраф в размере 30 тыс. рублей. По состоянию на 16.10.2014 предписание выполнено, подсветка светового короба приведена в исправное состояние.
В отношении юридического лица ЗАО «РТК», ответственного за надлежащее состояние средства размещения информации (рекламной конструкции) «МТС. Салон связи» ведется административное разбирательство.
Госадтехнадзор Московской области под руководством Татьяны Семеновны Витушевой осуществляет надзор за состоянием и содержанием уличного и внутридворового освещения, а также исправностью архитектурно-художественной подсветки, освещения средств размещения информации и рекламных конструкций.

Источник: территориальный отдел № 35 территориального управления № 3 Госадмтехнадзора Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости