2014 Октябрь
16
10:42
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Ремонт дороги от Новомосковского до Старосырова

16 Октябрь 2014 10:42

Фрагмент дороги от микрорайона Новомосковский в направлении деревни Старосырово был засыпан и утрамбован асфальтовой крошкой силами щербинского МБУ «Городское благоустройство».

Долгое время жители Щербинки и Рязановского поселения были вынуждены ездить по дороге, усыпанной ямами и ухабами. Многочисленные жалобы и просьбы местных горожан упирались в проблему граничащих территорий. Дело в том, что данный фрагмент дороги относится к Московской области, и добиться ремонта от властей Подмосковья оказалось весьма непросто.

Рассмотрев многочисленные обращения жителей города, глава администрации Александр Кононов выступил с инициативой отремонтировать данный участок дороги своими силами. Тем более, что вся необходимая для этого техника в городе есть. Александр Кононов обратился с просьбой оказать содействие в ремонтный работах администрацию Рязановского поселения. Таким образом совместный проект глав администраций Щербинки и Рязановского поселения вылился в ремонт фрагмента дороги Московской области.

На отсыпку дороги потребовалось порядка 120 м3 асфальтной крошки. Буквально через несколько часов работы разбитая дорога стала походить на асфальтное полотно, устойчивое к размытию и иным разрушениям.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости