2014 Октябрь
15
13:32
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

На 20 вопросов горожан ответили по радио глава Подольска и председатель горсовета

15 Октябрь 2014 13:32

14 октября в программе Подольского радио «От первого лица» (91,7 FM) состоялась встреча радиослушателей с главой города Подольска Николаем Пестовым и председателем городского Совета депутатов Дмитрием Машковым.

В прямом эфире, продолжавшемся 50 минут, гости студии ответили на самые важные для жителей города вопросы. Они касались различных сфер: работы автотранспорта, ремонта автодорог и оборудования парковок, состояния экологии, строительства детских дошкольных учреждений и физкультурно-оздоровительных комплексов, закрытия кинотеатра «Родина», обеспечения многодетных семей земельными участками, развития лесопарковых зон отдыха, реализации программы «Доступная среда», создания условий безопасного движения, газификации садоводческих товариществ, а также другие волнующие подольчан вопросы.

Бывший кинотеатр «Родина»

Всего в адрес редакции поступило по телефону более 50 звонков. За время прямого эфира Николай Пестов и Дмитрий Машков успели ответить на 20 из них. Все вопросы, поступившие в редакцию, но не озвученные в прямом эфире, были записаны и переданы главе города для того, чтобы в дальнейшем все дозвонившиеся смогли получить ответы на них. Причем, как в письменном виде, на страницах газеты «Подольский рабочий», так и в эфире Подольского радио, куда придут руководители тех служб, в компетенции которых находится решение того или иного вопроса.

Общение руководителей города с подольчанами в радиоэфире продолжится и в дальнейшем. Как отметил Николай Пестов, такие встречи крайне необходимы, чтобы постоянно держать руку «на пульсе». Поблагодарив жителей за активность во время прямого эфира, гости студии пожелали подольчанам здоровья и успехов в совместных делах, направленных на то, чтобы Подольск всегда и во всем был лидером в Московской области, сообщает ИА "Подольск-Медиа".

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости