2014 Октябрь
09
15:49
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Строительство ФОКа на улице Орджоникидзе тормозится из-за кабеля «Билайна»

09 Октябрь 2014 15:49

7 октября 2014 года в соответствии с регламентом работы комитета по строительству и архитектуре администрации Подольска проведены очередные рабочие совещания на объектах строительства: взрослой поликлиникм на 260 посещений в смену и детской поликлиники на 240 посещений в смену с Центром здоровья в микрорайоне Юго-Западный по адресу: г. Подольск, ул. Ленинградская, д. 9».

В ходе работы совещания отмечена проделанная работа по наружным инженерным коммуникациям, прокладке внутренних инженерных сетей, устройству перегородок, ведению работ по монтажу индивидуального теплового пункта.

Поликлиника

 

Наряду с этим сорваны сроки передачи участков территории для выполнения работ по благоустройству, завершению монолитных железобетонных работ системы вентиляции здания.

По результатам рабочего совещания руководителю генподрядной организации ООО «Триумф» Бузикевичу И.Е. указано на необходимость безусловного выполнения работ в установленные сроки, созданию теплового контура и запуску системы отопления не позднее 17.10.2014 г.

В ходе рабочего совещания на объекте «Физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном и наружными инженерными сетями по адресу: Подольск, ул. Орджоникидзе, д. 7б» отмечена работа по устройству помещения для размещения индивидуального теплового пункта, подготовки фундаментной плиты и работ по прокладке наружных сетей теплоснабжения данного объекта.

Наряду с этим отмечено сдерживание хода работ по причине невыноса волоконно-оптического кабеля, принадлежащего ООО «Билайн».

Специалисты указанной организации в очередной раз приглашены на совещание в администрацию города на 8 октября 2014 года в 16.30.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости