2014 Октябрь
07
08:53
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Плановый объезд территории города

07 Октябрь 2014 08:53

1 октября 2014 г. под руководством заместителя главы города Подольска по ЖКХ В.О. Лукьяненко, с участием заместителя начальника территориального отдела № 35 Госадмтехнадзора Московской области И.А. Булатова, председателей профильных комитетов администрации города, руководителей обслуживающих организаций, а также директоров МУЖРП был проведен очередной плановый объезд территории города. Особенностью данного осмотра была проверка состояние благоустройства, поддержания должного уровня чистоты и порядка на всей территории накануне празднования 4-5 октября Дня города Подольска.

Детский спортивный комплекс «Кузнечики»

Детский спортивный комплекс «Кузнечики»


В соответствии с указаниями начальника Госадмтехнадзора Московской области Т.С. Витушевой особое внимание было обращено на готовность к вводу в эксплуатацию и благоустройство территории пусковых объектов 2014 года, в том числе нового детского сада № 62 на 150 мест с бассейном по адресу: ул. Машиностроителей д. 8а, детского спортивного комплекса «Кузнечики», построенного в рамках губернаторской программы «Наше Подмосковье».
В ходе осмотра по выявленным нарушениям ответственным должностным лицам были даны необходимые указания по их устранению.
В целом осмотр показал готовность администрации города, соответствующих надзорных и контрольных органов, а также мест массового посещения и отдыха к проведению праздничных мероприятий.

Источник: территориальный отдел № 35 территориального управления № 3 Госадмтехнадзора Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости