2007 Май
24
10:54
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске продолжается реконструкция стадиона "Труд"

24 Май 2007 10:54

В этом году в Подольске при поддержке Правительства Московской области возобновилось строительство стадиона "Труд". Обновленный стадион будет представлять собой двухтрибунный комплекс на 12 тысяч зрителей, с искусственным футбольным полем и с девятью легкоатлетическими дорожками.

В настоящий момент на объекте ведутся активные работы: идет строительство восточной трибуны стадиона и реконструкция западной. Финансирование объекта осуществляется в срок, поэтому со снабжением и поставкой стройматериалов проблем не возникает, достаточно на стройке и современной спецтехники.

Здесь решена и такая характерная для многих строительных организаций проблема, как вынос грязи за пределы стройплощадки. Чтобы этого не происходило - работает специальная мойка для колес машин.

Процесс реконструкции стадиона находится на особом контроле у руководства города: в администрации действует оперативный штаб, задача которого - следить за соблюдением сроков и качества строительных работ. Заседания штаба проходят регулярно, минимум раз в месяц, что позволяет оперативно решать вопросы по мере их поступления.

На недавнем очередном заседании штаба для ускорения сроков строительства было принято решение добавить на объект людей и организовать в летнее время круглосуточную работу.

По сообщению пресс-службы администрации Подольска

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости