2014 Октябрь
04
23:01
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

С Днем города, Подольск!

04 Октябрь 2014 23:01

Дорогие подольчане! Совет депутатов городского округа Подольск от всей души поздравляет вас с днем рождения любимого города!

Посмотрите, какой наш город статный и красивый! Это всё благодаря вам - людям, которые в нём живут, любят его и трудятся во славу города. Сегодня Подольск - динамично развивающийся современный город. Главное богатство Подольска - его жители, отдающие свои силы, талант и знания ради его процветания. У каждого из нас - свой Подольск. Кто-то здесь родился и вырос, кто-то нашёл здесь мечту, кто-то приехал сюда и остался. В день города мы поздравляем всех, кто ежедневным трудом делает наш город лучше, интереснее, ярче, обеспечивает его благополучие и стабильность. Искренне желаем родному городу и его жителям процветания и благоденствия, пусть каждому он дарит радость и исполнение заветных желаний, в свою историю вписывает новые страницы славных дел и свершений. Пусть в ваших семьях всегда царит гармония и любовь. Здоровья и побольше поводов для радости вам и вашим близким.

С Днем города, Подольск!

 

Уважаемые подольчане!

От всей души поздравляю вас с праздником - 233-й годовщиной со дня основания Подольска.

Этот день объединяет всех нас в одну большую дружную семью - и тех, кто родился и вырос в нашем замечательном городе, и тех, кто связал с ним свою судьбу. Город-труженик, город ратной славы, город богатых исторических и культурных традиций, Подольск вписал немало славных страниц в историю Подмосковья, всей страны.

На наших глазах город стремительно растет, обретает современные, привлекательные черты, становится все более комфортным для жизни, труда, учёбы и отдыха, уверенно смотрит в будущее. В этом есть совместная заслуга областной и муниципальной власти, трудовых коллективов, частичка любви и заботы каждого жителя: именно ежедневный труд тысяч подольчан и безграничная любовь к родной земле - самая прочная основа для поступательного движения вперед.

По сложившейся традиции мы встречаем очередной День рождения города добрыми свершениями и делами. Построенные школы, детские сады, отремонтированные дороги, благоустроенные пешеходные зоны, места отдыха, новые жилые кварталы, детские игровые комплексы, обновленные торговые объекты - всё это подарки родному Подольску. Мы по праву можем гордиться тем, что вместе делаем на благо нашего города.

От всей души желаю всем подольчанам доброго здоровья, мира, благополучия в семьях, возможности любить и ценить свою работу, чувствовать поддержку родных и друзей, иметь духовную опору в благих делах и испытывать радость, когда в твоем городе происходят изменения к лучшему. Пусть нашими общими усилиями Подольск процветает и хорошеет, пусть будут счастливы все его жители! С Днем города, дорогие земляки!

Глава города Подольска Н.И. Пестов

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости