2014 Сентябрь
12
12:49
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Расписание электричек собьется из-за ремонта путей с понедельника

12 Сентябрь 2014 12:49

Московские железнодорожники продолжают плановые ремонтно-путевые работы, которые необходимы для обеспечения безопасных перевозок пассажиров и грузов, а также для бесперебойного движения составов.

Так, на Курском направлении с 15 по 26 сентября будут проводиться работы по модернизации первого главного пути перегона Щекино – Лазарево. Две электрички (№ 6088 отпр. со ст. Чехов в 17:38 и № 6125 отпр. со ст. Москва-Каланчевская в 15:11) проследуют по укороченному маршруту – выводятся на участке Чехов – Серпухов.

Электричка

18 и 23 сентября будут проводится работы по смене плетей второго главного пути перегона Москва-Рижская – Подмосковная. В связи с чем на смежных Рижском и Курском направлениях изменится расписание движения пригородных поездов: на участках Дмитровская – Подольск, Подольск – Нахабино, Люблино – Нахабино, Люблино - Тушино выводятся из расписания несколько электропоездов.

Обращаем внимание на то, что на данных направлениях некоторые пригородные поезда будут отправляться и прибывать в конечный пункт раньше или позже установленного расписания.

Московская железная дорога просит всех пассажиров с пониманием отнестись к данным работам и заблаговременно ознакомиться со всеми изменениями в графике движения пригородных поездов, которые размещены на вокзалах и остановочных пунктах МЖД.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости