2014 Сентябрь
09
08:50
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Выборы в Подольском муниципальном районе

09 Сентябрь 2014 08:50

14 сентября 2014 года на территории обслуживания МУ МВД России «Подольское» проводятся выборы глав сельских поселений Лаговское, Дубровицкое и Стрелковское, а также депутатов Совета депутатов городского поселения Львовский и сельских поселений Лаговское, Дубровицкое и Стрелковское.

Основными задачами для сотрудников полиции в период выборной кампании являются: предотвращение террористических и экстремистских акций, направленных на срыв выборов; пресечение противоправной агитационной деятельности; охрана помещений избирательных участков; оказание содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов; создание благоприятных условий для голосования граждан; обеспечение доставки избирательных бюллетеней в территориальные избирательные комиссии.

Пос. Железнодорожный


Подольскими полицейскими проводится профилактическая работа, направленная на недопущение совершения преступлений и иных правонарушений в период подготовки и проведения выборов.

Непосредственно в день голосования перед открытием избирательных участков все помещения будут обследованы кинологической службой на предмет обнаружения взрывчатых веществ и взрывных устройств.
На территории обслуживания МУ МВД России «Подольское» расположено 16 избирательных участков. Для охраны общественного порядка и дорожной безопасности при проведении выборов планируется задействовать 48 сотрудника полиции МУ МВД России «Подольское», также будут привлекаться 16 сотрудников частных охранных предприятий.

Уважаемые граждане, любую информацию о нарушениях законодательства в ходе избирательной кампании, а также связанных с подготовкой и проведением выборов вы можете сообщить в дежурную часть МУ МВД России «Подольское» по телефонам: 8 (4967) 63-02-63, 63-02-71 или 02.

Источник: пресс-служба МУ МВД России «Подольское»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости