2014 Сентябрь
04
12:08
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Расписание электричек вновь собьется из-за ремонта путей

04 Сентябрь 2014 12:08

В связи с производством плановых ремонтных работ на ряде направлений Московской железной дороги изменится расписание движения электропоездов.

Московские железнодорожники продолжают плановые ремонтно-путевые работы, которые необходимы для обеспечения безопасных перевозок пассажиров и грузов, а также для бесперебойного движения составов.

На путях

На Курском направлении с 8 по 12 сентября будут проводить работы по второму главному пути перегона Щербинка – Красный Строитель. В связи с этим на участке Царицыно – Люблино-Южн. экспрессу № 7152 продлен маршрут следования до Москвы-Пассажирской Курской. Некоторые поезда проследуют без остановки по платформам: Силикатная, Щербинка, Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровская и Царицыно. В ночь с 10 на 11 и с 11 на 12 сентября железнодорожники будут проводить работы по первому главному пути станции Подольск. Выводятся из расписания некоторые пригородные поезда на участке Серпухов – Подольск, Серпухов – Царицыно, Серпухов – Щербинка, Царицыно – Красный Строитель, Царицыно – Чехов, Царицыно – Львовская. С 10 по 14 сентября несколько электричек проследуют по маршруту с измененным количеством остановок.

Обращаем внимание на то, что на данных направлениях некоторые пригородные поезда будут отправляться и прибывать в конечный пункт раньше или позже установленного расписания.

Московская железная дорога просит всех пассажиров с пониманием отнестись к данным работам и заблаговременно ознакомиться со всеми изменениями в графике движения пригородных поездов. Все изменения размещены на вокзалах и остановочных пунктах МЖД.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости