2009 Январь
27
12:01
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подмосковье проходит целевая проверка «Кровля»

27 Январь 2009 12:01

Инспекторы Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области начали проверку уборки от снега, наледей и сосулек кровель зданий и сооружений, расположенных на территории Подмосковья.

Так, в ходе целевой проверки «Кровля» (так называется данное мероприятие) на прошлой неделе на предмет скопления снега инспекторы осмотрели крыши 119 большепролетных зданий и сооружений: 16 крытых рынков, 33 крупных торговых комплексов, 31 крытого спортивного сооружения, 15 вокзалов, десяти промышленных сооружений и 14 прочих.

В результате было выявлено 29 административных правонарушений в Наро-фоминском, Щелковском, Подольском, Каширском и Одинцовском муниципальных районах.

«Также большая проблема - это сосульки, которые возникают при первых же проявлениях оттепели», - замечает заместитель начальника управления по работе с территориями Госадмтехнадзора Московской области Григорий Ткачук. Административно-технические инспекторы выявили 62 места, где с крыш зданий и сооружений свисали эти предвестники весны. Ответственным за состояние и содержание объектов лицам были выданы предписания об устранении правонарушений. На сегодня в результате принятых мер уже очищены от сосулек кровли 23 зданий.

По сообщению пресс-службы Госадмтехнадзора Московской области

Источник:http://mosreg.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости