2014 Август
22
08:02
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Во время проведения фестиваля в Подольске перекроют движение у парка

22 Август 2014 08:02

В целях обеспечения охраны общественного порядка и безопасности движения автотранспорта во время проведения Фестиваля парков в Подольске будет перекрыто движение автотранспорта 23 августа 2014 года с 10.00 до 21.00 по улице Рабочей от Революционного проспекта до Парадного проезда.

Фестиваль парков приурочен к подведению итогов ежегодной премии "Парки Подмосковья". Ожидается, что награды паркам вручит губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Афиша

 

Торжественная церемония награждения победителей II смотра-конкурса «Парки Подмосковья», стартовавшего 1 июня, начнется в 14.00 в Зеленом театре парка. Конкурс проводился по двум номинациям: «Лучшее преобразование парка» и «Лучший проект по созданию нового парка». Кроме того, учреждены специальные денежные премии: «За лучший ландшафтный дизайн парковой зоны», «За креативный подход к созданию зон отдыха населения» и «За лучшее оформление детской площадки парка». 
 
Победители получают премию в размере 15 млн рублей в номинации «Лучшее преобразование парка» и 10 млн рублей за «Лучший проект по созданию нового парка». Размер специальных денежных премий составляет 1 млн рублей в каждой номинации, заключается  в релизе. 
 
Зрителям гарантирована насыщенная развлекательная программа и фейерверк.
Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости