2014 Август
20
10:07
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Расписание движения электропоездов изменится из-за ремонта на ряде направлений

20 Август 2014 10:07

В связи с производством плановых ремонтных работ на ряде направлений Московской железной дороги изменится расписание движения электропоездов.

На ряде направлений Московской железной дороги продолжаются плановые ремонтно-путевые работы, которые необходимы для обеспечения безопасных перевозок пассажиров и грузов, а также для бесперебойного движения составов.

На платформе

Так, в связи с предстоящим производством работ по первому главному пути перегона Кунцево-1 – Одинцово, в ночь с 23 на 24 августа на смежных направлениях Смоленском и Курском на участках Голицыно – Перерва, Перерва – Кубинка, Москва – Кубинка, Москва – Одинцово, Москва – Звенигород, Москва – Голицыно, Москва – Можайск выводятся из расписания некоторые электропоезда.

На Белорусском направлении 26, 27 августа пройдут ремонтные работы на втором главном пути перегона Можайск – Дорохово. Технологические окна назначены с 10:20 до 18:20. На участках Дорохово – Бородино, Дорохово – Можайск, Москва – Можайск, Кубинка-1 – Можайск из расписания запланировано вывести несколько электричек, курсирующих не в часы пик. Для обеспечения перевозки пассажиров в период производственных работ электропоезду №6307, курсирующему на участке Москва – Можайск, продлен маршрут до станции Бородино.

Обращаем внимание на то, что на данных направлениях некоторые пригородные поезда будут отправляться и прибывать в конечный пункт раньше или позже установленного расписания.

Московская железная дорога просит всех пассажиров с пониманием отнестись к данным работам и заблаговременно ознакомиться со всеми изменениями в графике движения пригородных поездов, с целью построения наиболее оптимального маршрута следования. Все изменения размещены на вокзалах и остановочных пунктах МЖД.

Источник: МЖД
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости