2014 Август
18
09:36
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске продолжается смотр-конкурс «Благоустройство-2014»

18 Август 2014 09:36

В Подольске проходит традиционный городской смотр-конкурс на лучшее благоустройство районов, образцовое содержание жилых домов и прилегающих к ним территорий, оригинальное цветочное оформление балконов, лоджий и палисадников. Также будет определен лучший дворник города.

В Подольске продолжается смотр-конкурс «Благоустройство-2014»

В конкурсе могли принять участие управляющие компании, жилищно-строительные кооперативы, уличные и домовые комитеты, учебные заведения и жители города. Как сообщили в комитете по благоустройству, дорожному хозяйству и экологии администрации г.Подольска, заявки поступили от 8-ми МУЖРП и 12-ти подольчан из микрорайонов «Кутузово», «Зеленовский», «Парковый», «Ивановский», «Высотный» и «Кузнечики».

В Подольске продолжается смотр-конкурс «Благоустройство-2014»

При определении лучшего района города будут учитываться: ухоженность зеленых насаждений, кустарников, газонов и клумб; состояние детских и спортивных площадок, а также зон отдыха с малыми архитектурными формами; внешний вид фасадов домов и санитарное состояние мусоросборных площадок. Аналогичные критерии оценки определены и в других номинациях. Недавно конкурсная комиссия выехала по конкретным адресам, чтобы на местах оценить старания участников конкурса.

В настоящее время подводятся итоги конкурса. По результатам будут присуждены 1,2 и 3 места в каждой номинации. Победители и призеры смотра-конкурса «Благоустройство-2014» будут награждены почетными грамотами администрации города и ценными подарками. В самых благоустроенных дворах в качестве поощрения дополнительно установят спортивно-игровое оборудование и малые архитектурные формы.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости