2014 Август
15
12:20
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Районная Общественная палата налаживает контакты

15 Август 2014 12:20

С 10 июля в Подольском районе начала свою деятельность вновь сформированная Общественная палата. На первом заседании был избран руководящий состав, закреплены ответственные по 14 направлениям деятельности, принят регламент работы и положение о консультантах-экспертах. Председателем палаты стала директор МУК СДК «Молодежный» Ирина Талпа. За месяц работы представители палаты приняли участие в шести видеоконференциях и четырех совещаниях в правительстве Московской области и администрации района. Особое внимание уделяется налаживанию контактов с населением, работе с молодежью и ветеранами, разъяснительной работе по участию в конкурсе социальных проектов на премию губернатора «Наше Подмосковье».

На прошлой неделе состоялась встреча кандидатов в Общественную палату Подольского района, которые не вошли в ее состав, с новыми руководителями палаты, представителями главного управления социальных коммуникаций правительства Московской области и должностными лицами администрации района, ответственными за взаимодействие с общественными организациями.


Всем участникам встречи было предложено стать консультантом-экспертом районной палаты и активно помогать прорабатывать волнующие земляков вопросы. Двенадцать кандидатов приняли предложение стать консультантами-экспертами и участвовать в работе комиссий.
С сентября членами Общественной палаты района будет вестись прием населения на базе районной Общественной приемной. График будет опубликован дополнительно.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости