2009 Январь
14
09:27
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Москве и городах Московской области благодаря умеренному западному ветру сохранится пониженный уровень загрязнения воздуха

14 Январь 2009 09:27

По данным наблюдений ГУ «Московский ЦГМС-Р» в целом по Москве за прошедшие сутки уровень загрязнения воздуха сохранился пониженный.

В городах Московской области, где осуществляется мониторинг качества атмосферного воздуха, уровень загрязнения воздуха также пониженный. На уровне 0,5-0,8 ПДК м.р. находились концентрации взвешенных веществ, оксида углерода и аммиака – в воздухе Воскресенска, диоксида азота – в Подольске и Электростали, фенола – в Серпухове. В других контролируемых городах Подмосковья содержание вредных примесей в воздухе не превышало 0,4 ПДК м.р.

14 января в Москве и городах Московской области благодаря умеренному западному ветру сохранится пониженный уровень загрязнения воздуха. В жилых районах городов превышения санитарно-гигиенической нормы маловероятны, однако вблизи крупных промзон и в местах скопления автотранспорта возможны превышения нормы содержания вредных примесей в воздухе до 1,5 ПДК.

Источник:http://www.cinform.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости