2014 Июль
03
09:40
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Многоквартирный дом сдан в эксплуатацию в Климовске

03 Июль 2014 09:40

Соинвесторы строительства многоквартирного дома в Климовске получили 2 июля ключи от своих квартир. В торжественной церемонии ввода дома в эксплуатацию принял участие глава города Владимир Иванов.

Комфортный 17-этажный дом на 134 квартиры на улице Молодежной строительная компания «Текс» начала возводить в 2011 году. К логическому концу строительство подошло нынешним летом.

Молодежная, 3


Стоит отдельно отметить тот  факт, что проект реализован застройщиком с соблюдением всех принципов социальной ответственности строительных компаний, заявленных губернатором области Андреем Воробьевым: построены две детские площадки, проведено асфальтирование не только вокруг дома, но и на прилегающей территории. Дом полностью обеспечен инженерной инфраструктурой.

Глава Климовска Владимир Иванов поздравил строителей и новоселов с долгожданным событием:

- Сегодня мы получили очередное подтверждение того, что наш город активно развивается – в Климовске появляются новые удобные комфортные современные дома. Строительная компания «Текс» уже реализовала в нашем городе несколько проектов, она является тем самым ответственным застройщиком, который чувствует свою вовлеченность в развитие территории. Политика, направленная на повышение социальной ответственности застройщиков активно применяется на территории Московской области. И наш город не исключение. Сегодня мы с вами можем в этом убедиться на примере ввода в эксплуатацию прекрасного дома на улице Молодежной, полностью обеспеченного всей необходимой инфраструктурой.

Генеральный директор компании «Текс» Вячеслав Комаровский отметил, что основой для успешного развития любого города является взаимопонимание и конструктивное взаимодействие всех вовлеченных в этот процесс структур.

- Конечно, во время строительства у нас возникали вопросы, какие-то проблемы, которые требовали решения. Мы наладили конструктивное взаимодействие и со своими соинвесторами, и с администрацией города. Все вопросы решались в рабочем порядке, и вот результат: дом сдан в срок. Уверен, что строители должны помогать развиваться тому городу, на территории которого строят, а не просто получать прибыль от продажи квадратных метров, - заявил Комаровский.

Стоит отдельно отметить ту повышенную ответственность, которую строительная компания «Текс» проявляет как к своим соинвесторам, так и к соблюдению всех требований, правил и норм. На фоне того, что в Московской области проблема с нерадивыми застройщиками и долгостроями пока еще стоит очень остро, «Текс» и новостройка на ул. Молодежной, 3, являются  показательным примером четкого выполнения строительной компанией своих обязательств перед дольщиками.

Остается поздравить компанию «Текс» с успешным завершением очередного технически грамотного и качественного проекта, и, конечно же, тех счастливых обладателей нового жилья, которые сделали в свое время правильный выбор в пользу надежного застройщика. С новосельем!

Источник: сайт админитстрации г. Климовска
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости