2014 Июнь
25
12:28
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске работают пункты приема гуманитарной помощи беженцам с Юго-востока Украины

25 Июнь 2014 12:28

Призываем вас и возглавляемые вами предприятия, учреждения и организации объединить совместные усилия по оказанию гуманитарной помощи семьям беженцев с Юго-востока Украины, массово прибывающих на территорию России, и пострадавшим в результате проводимых правительством Украины карательных операций жителям Донецкой и Луганской областей.

Жители

Жители "Кузнечиков" собрали гуманитарную помощь для беженцев с Украины. Фото: Podolsk24.ru


Каждое предприятие нашего города может принять посильное участие в благородной акции, передав на пункты сбора гуманитарной помощи выпускаемую продукцию - бытовую технику, мебель, товары народного потребления, одежду для взрослых и детей, продукты питания и средства личной гигиены.

Пункт приема продуктов питания открыт по адресу: г. Подольск, ул. Мраморная, д.2, МУП «Подольский комбинат питания». График работы пункта: ежедневно по будням с 12 до 18 часов. Ответственный - Ерещенко Геннадий Валентинович. Тел. 63-32-22.

Пункт приема товаров народного потребления открыт по адресу: г. Подольск, Революционный проспект, д. 27, Дом культуры им. Лепсе. График работы пункта: ежедневно по будням с 10 до 17 часов. Ответственный - Нуштаев Павел Юрьевич. Тел. 63-04-55.

Направленные вами товары должны соответствовать правилам оказания гуманитарной помощи.

Координацию работы по сбору гуманитарной помощи осуществляет управление по обеспечению социальных гарантий и охране труда администрации г. Подольска. Тел. 57-77-71.

Всем миром поможем нашим братьям и сестрам!

Источник: Совет депутатов городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости